Многодетная семья без кормильца - как получить социальную поддержку и организовать похороны за счет государства?

• г. Хабаровск

Многодетная семья (три несовершеннолетних ребенка) осталась без кормильца (отец погиб), мать не работает. Как организовать похороны за счет государства? Куда обратиться за социальной поддержкой, какая поддержка может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все эт и вопросы - по поводу захоронений - решает администрация муниципального образования, обратитесь к ним с письменным заявлением.