Как получить помощь от государства при остановке ИП из-за коронавируса и наличии несовершеннолетних детей в семье?

• г. Пенза

ИП без работников не работает в связи короновирусом. Семья. Жена не работает, двое несовершеннолетних детей. Есть ли какая нибудь помощь от государства? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Только если закрыть ИП и встать на биржу. Пособие будет минимальным.