А можно пожалуйста подсказать, по каким статьям учитель не имеет права кричать, оскорблять, и угрожать ученикам?

• г. Екатеринбург

А можно пожалуйста подсказать, по каким статьям учитель не имеет права кричать, оскорблять, и угрожать ученикам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Эти нормы указаны не одном законе. Если Вам нужно правовое обоснование - заказывайте ответ у выбранного юриста в личных сообщениях.

Здравствуйте.

Основные положения содержаться в Законе об образовании.