Несоблюдение сроков ремонта машины по ОСАГО - как определить сумму неустойки и возможные ограничения

• г. Санкт-Петербург

Машина была в ремонте по направлению страховой осаго несколько раз. Машину так и не отремонтировали, сроки в 30 рабочих дней давно прошли. Мне положена неустойка за каждый день просрочки в размере 0,5% от причитающейся суммы страхового возмещения.

От какой суммы высчитывать эту неустойку. В направлении указан лимит в 200 000 рублей. В заказ-наряде сервиса 150 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

От суммы в заказ-наряде,