Незаконная квитанция на ежемесячную оплату вывоза мусора в деревне без наличия мусорных баков и договора

• г. Москва

Прислали квитанцию на ежемесячную оплату вывоза мусора в деревне. 1.Мусорных баков в деревне нет. 2. Никакого договора я не заключал. 3. В доме не проживаю (бываю крайне редко) и никто не прописан. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о защите прав потребителей недопустимо навязывать заключение договора. Так же нельзя требовать не оказанные услуги.