Хочу отчислиться из университета на заочном обучении - нужно ли оплатить учебу за прошлый семестр?

• г. Псков

Учусь в университете на заочном, не оплатила учебу за прошлый семестр хочу отчислится.

Подскажите пожалуйста нужно будет тогда все равно оплачивать учебу за тот семестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно будет, поскольку этот период Вы ещ числились студентом этого учебного заведения.