Ответчик не выплачивает судебный иск в течение 1,5 лет, пристав бездействует - образец заявления в суд и вопрос о возмещении процентов за просрочку

• г. Москва

1,5 года ответчик не платит по суд. иску. Пристав бездействует. Образец заявы в суд на пристава. И кто будет оплачивать % за пользование чужими деньгами до полного погашения?

Ответы на вопрос (1):

Что является предметом исполнительного производства? Почему вы считаете что пристав бездействует? Если вы считаете что он бездействует необходимо написать жалобу, и в случаи ее удовлетворения а также наличие приченно следственной связи между убытками и бездействиями судебного пристава, обяжут платить государства в лице судебных приставов.