Порядок начисления процентов за пользование чужими денежными средствами в исполнительном листе - действия приставов

• г. Аткарск

В исполнительном листе указано ежемесячное начисление процентов за пользование чужими денежными средствами до полного погашения долга. Подскажите, как приставы должны это исполнять?

Ответы на вопрос (2):

от остатка долга должны рассчитать проценты

Пожалуйста, при подаче заявления в суд на индексацию по ст. 208, при расчете, можно ли сослаться на информацию о ИПЦ на официальном сайте статистики, или обязательно запрацивать информацию в статистике?