Опыт борьбы с проблемным кредитом - мои приключения с банками в 2008 и 2012 годах

• г. Новокузнецк

2008 году брал кредит в русском стандарте платил исправно попал под кризис месяц просрочил знок из банка ну что не плачу приежаю в комиссию по рискам месную они мне предлагают схему оплатить за текущий месяц и погасить просроченый в течении месяца я согласился начал госить и уже вошол в график как звонят с москвы представитель банка и говорит нас не устраивает все не действительно платите сразу всю сумму 250 тысяч у меня нет они вынесли предварительное решение суда прислали мне и тишина 2012 год звонят банк уже другой восток инвест говорят ваши долги у нас по телефону а я уних не брал требуют выплат ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте от нового банка документы, подтверждающие уступку права требования долга. До ознакомления с документами ничего не платите.