Ответственность за ДТП - Как поступить, если нет денег на выплаты по иску и юридические услуги?

• г. Салехард

Я виновник ДТП, на меня потерпевшая подала иск в суд, так как не довольна выплатой по страховки, потерпевшая наняла оценщика теперь мне по иску надо выплатить 46400+17000 юридические услуги+1598 госпошлина, завтра в суд, а у меня нет таких денег, я не работаю, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Писать грамотное возражение, о несогласии с данными суммами.

Здравствуйте!

Вам нужна полноценная юридическая консультация, но если кратко, то в судебном заседании Вам необходимо возражать против заявленных исковых требований, но прежде всего Вам необходимо проверить не завышена ли стоимость восстановительного ремонта, которую с Вас хотят взыскать, для этого Вам необходимо обратиться к оценщику. Кроме того, необходимо оспаривать и размер стоимости юридических услуг.