Выпала коронка. Гарантия 1 год. Простояла 2 года 3 мая. Могу я требовать поставить коронку бесплатно?

• г. Нижний Новгород

Выпала коронка. Гарантия 1 год. Простояла 2 года 3 мея. Могу я требоват поставить коронку бесплатро?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Срок службы коронки - далеко выходит за пределы срока предоставленной гарантии, когда бы было возможно такое требование.