Как подать в суд, если продавец удален и находится в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

Совершена покупка через оплату онлайн, чек сохранен, переписка тоже. Товара нет и данный пользователь тоже удален, я так понимаю, можно подать в суд. Но дело в том, сто человек находится в другом государстве, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

По всей видимости, Вы стали жертвой мошенника.

Рекомендую обратиться с заявлением в полицию о совершении мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Вы попались в сети мошенника, если имеются подтверждения покупки, обращайтесь в полицию с заявлением.