Я по специальности психолог. Девушка, не служила. Могу ли я устроится в уфсин, без должного образования?

• г. Ульяновск

Я по специальности психолог. Девушка, не служила. Могу ли я устроится в уфсин, без должного образования?

Ответы на вопрос (1):

А какое должно быть образование у "тюремщика", у нас на них не учат? О требованиях к кандидату нужно смотреть в описании вакансии. Вот от этого и пляшите! Тем более, что к девушкам-соискателям требований в разы меньше!

Удачи вам!