Муж остался без работы после завершения трудового договора, но биржа труда отказала в помощи. В чем причина и что делать далее?

• г. Челябинск

Муж остался без работы, закончился трудовой договор, пришел на биржу со всеми документами, сказали нет денег вас ставить, я в ужасе! Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Пусть получится письменный отказ ваш муж и обратиться в прокуратуру или суд.