Мужу 56 лет и двое детей - как найти работу после закрытия ИП и 18-летнего перерыва в трудовой книжке?

• г. Новосибирск

Мужу 56 лет, 2 несовершеннолетних ребенка, в феврале 2021 г. его ИП аннулировали и закрыли. Муж без работы, образование по документам только 10 классов. Но по трудовой книжке работал и токарем на заводе и преподавателем в училище... Последняя запись в трудовой в 2002 г. преподаватель. Хотим встать на биржу труда, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, обращайтесь в ЦЗН.