ФНС составила протоколы по ст.14.5 КоАП РФ за каждый день, на основе кассовой книги. Является ли это повторным привлечением?

• г. Екатеринбург

ФНС составила протоколы по ст.14.5 КоАП РФ за каждый день, на основе кассовой книги. Является ли это повторным привлечением?

Ответы на вопрос (4):

Да. Так как это так наз. Длящиеся правонарушение (одно и соотв. Должна быть одна ответственность)!

Можно получить ссылку на арбитражную практику по такому вопросу?

Можно - нужно искать только. Если будет время (не забуду) дам сылочки на пару решений.

Подробнее ➤

Правомерно ли решение суда?