Моя жена работает по 12 часов табилируют по 10 живём в сельской местности какая продолжительность рабочего дня у неё должна быть.

• г. Салехард

Моя жена работает по 12 часов табилируют по 10 живём в сельской местности какая продолжительность рабочего дня у неё должна быть.

Ответы на вопрос (1):

Право на 36-часовой график работы имеют все женщины, работающие в сельской местности вне зависимости от места их проживания, должности, которую они занимают и получаемого оклада.