Проблема с пропиской в квартире - почему райисполком не дает ответы и решения?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать была на очереди как многодетная, мы выросли с сёстрами у нас свои дети разнополые все прописаны в этой квартире, дети разнополые, общая площадь 47 кВ м,прописано шесть человек. Почему из райисполкома никаких ответов и решений нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию для того, чтобы узнать Вашу очередность.