Скажите пожалуйста, можно ли привлечь предпринимательницу и ее мужа к уголовной ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Предпринимательница торговала мебелью со своим мужем (он занимался фактически всеми вопросами купли-продажи, только ставил печать жены). Они несколько раз переименовывали свои магазины, меняли адреса, обманывали покупателей, поставщиков и арендадателей. Я не могу получить свои деньги по исполнительному листу, т. к. у предпринимательницы нет ни имущества, ни денег. Я считаю, что она преднамеренно скрыла свое имущество. А в магазине теперь торгует муж индивидуальной предпринимательницы, ставя свою печать. У предпринимательницы 6 млн. долга. Скажите пожалуйста, можно ли привлечь предпринимательницу и ее мужа к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос - необходимо знать основания возникновения задолженности перед вами, а так же обстоятельства ваших правоотношений.