Как поступить, если пришло письмо от судебных приставов о взыскании неизвестного остатка долга в пользу ЭОС без указания банка

• г. Иркутск

Пришло письмо от судебных приставов о взыскании остатка неосновного долга в пользу ЭОС. А у какого банка перекуплен этот остаток неизвестно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос обратитесь к судебному приставу-исполнителю и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Согласно Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства.