Что делать если при пожаре сгорела ПТС и тех. паспорт на машину, с чего начинать?

• г. Новосибирск

Что делать если при пожаре сгорела ПТС и тех. паспорт на машину, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в РЭО ГИБДД того субьекта РФ, где было совершено последнее регистрационное действие. Предоставить Ваш паспорт, свидетельство о регистрации ТС, автомобиль для осмотра, написать заявление, оплатить госпошлину.