Как правильно оформить японскую, праворульную машину с неправильным годом выпуска при постановке на авто учет?

• г. Санкт-Петербург

Купил японскую, праворульную машину. Машина в отличном состоянии. Не переваривалась, не перекрашивалась и т.д. Но единственное год у машины в ПТС стоит 1988, а эта модель выходила только с 1995 года. Что делать при постановке на авто учет? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

единственное год у машины в ПТС стоит 1988, а эта модель выходила только с 1995 года.

---Сергей, с обращения в МРЭ ГАИ и начинайте. и не факт что поставят на учёт