Недействительное свидетельство о рождении дочери - почему судья отказал в признании вдовы недостойной наследницей?

• г. Москва

Свидетельство о рождении своей дочери, которое подала на наследство моего отца его вдова, было признано недействительным и анулировано. Тем не менее, та же судья отказала в удовлетворении моего иска о признании этой вдовы недостойной наследницей. Как такое может быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно решения суда изучать (аргументы и пр) - тогда можно предметено говорить. А пока...