По записи с АЗС видно что я заливал дт в канистры на своём авто по топливной карте предприятия. Что мне грозит?

• г. Екатеринбург

По записи с азс видно что я заливал дт в канистры на своём авто по топливной карте предприятия. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Это зависит от позиции Вашего работодателя, поэтому в самом лучшем случае (для Вас) нужно будет возместить материальный ущерб предприятию.