Отсутствие данных о показаниях счетчиков - какие тарифы будут применены?

• г. Архангельск

Приходил представитель эл.снабжения снимать показания счетчиков потребления эл.энергии, но никто не открыл дверь для доступа к счетчикам. По каким тарифам будет выставлен счёт при отсутствии данных?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии данных по потребляемой электроэнергии согласно показаниям индивидуального прибора учета, потребление может начисляйся по нормативу, исходя из количества зарегистрированных лиц в данной квартире. Норма (тариф) потребления эл. энергии устанавливается региональными властями, то есть разная по регионам.