Как правильно заполнить справку о доходах при поступлении на государственную службу, имея прошлый год службы в Вооруженных силах РФ?

• г. Владивосток

При заполнении справки о доходах при поступлении на гос службу возникла следующая проблема, я весь проедший год до 14 декабря проходил службу в вооруженных силах РФ, как правильно заполнить доход, и указывать службу как род деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

А в чем сложность заключается? У вас по прошлому году есть справка 2-НДФЛ? Доход можно взять из нее. Сама по себе военная служба - это вид государственной службы, так и укажите - военнослужащий.