Как составить алиментное соглашение, если предприятие, на которое платил алименты, закрылось, и официально невозможно устроиться?

• г. Липецк

Я платил алименты по исполнительному листу. Предприятие закрылось. Официально не могу устроиться. Слышал что можно составить как то алиментное соглашения. Как нибудь можно это сделать?PS .мы живем в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с частью 1 статьи 100 Семейного Кодекса РФ, соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Либо подавайте на изменение порядка на ТДС, если не договоритесь с ней.