Какое наказание ожидает после написания заявления в полицию без судимости и запроса характеристик? Возможно ли решить ситуацию без суда?

• г. Владикавказ

Вызвали милицию написали заявление со всем согласилась.. Какое будет наказание? Сообщат ли на работу? Занесут ли в личное дело. . Судимости нет... Запросили характеристики... прошла неделя... можно ли что то еще решить без суда?

Ответы на вопрос (1):

Ира вам надо договориться с магазином, что вы возместите все их расходы, а они напишут что они к вам никаких претензий не имеют и просят прекратит в отношение вас уголовное дело.