Программа бесплатного обеспечения детей до 3-х лет лекарствами в Астрахани - доступ ко всем необходимым препаратам и способы возможного достижения цели

• г. Астрахань

Как работает программа обеспечения бесплатными лекарствами детей до 3-х лет в Астрахани? Всеми лекарствами могут обеспечить детей? И как этого можно добиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Фонд социального страхования. Там дадут исчерпывающую информацию.

В поликлинике главврач также обязан предоставить Вам информацию по Вашему письменному запросу.

Всего доброго.