У сына суд прошел приговоренные но он еще в сизо как считается его дни сутки за полтора или как.

• г. Ставрополь

У сына суд прошел приговорныи но он еще в сизо как считается его дни сутки за полтора или как.

Ответы на вопрос (1):

День за полтора будет считаться до вступления приговора в законную силу и только в том случае, если по приговору суда определен общий режим.