Возможно ли оформление документов по упрощенной программе переселения для уроженцев Курской области, имеющих умерших бабушку и дедушку?

• г. Москва

Моя бабушка с дедушкой которые уже умерли, уроженцы Курской области, могу ли я оформить документы по упрощенной программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, вы можете обратится с заявлением о предоставлении вам гражданства в упрощённом порядке.