Как составить заявление об отмене постановления помощника старшего судебного пристава об отказе в прекращении ИП

• г. Казань

Как правильно написать старшему судебному приставу заявление об отмене постановления помощника старшего судебного пристава об отказе в прекращении ИП.

Ответы на вопрос (1):

Обязательные требования к жалобе установлены ст. 124 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".