Перерасчет оплаты за газ - ошибка в регистрации или правомерный процесс?

• г. Владимир

Пришел перерасчет за год по газу. Зарегестрированы 3 чел, а платили за 2 чел. имеют ли права делать перерасчет за такое время? Это же их ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, из вопроса не ясно - вам выставляли оплату за 2-х или выставляли за 3-х, а платили за 2-х.

Выставить перерасчёт, коммунальщики могут за любой срок, вы можете согласится или нет. В случае несогласия вы можете обжаловать их действия в прокуратуру либо в суд.