Как обратиться в суд из-за невозможности проживания в ипотечной квартире, не платящего ипотеку и не обеспечивающего содержание семьи бывшего мужа

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать в суд на бывшего мужа из-за невозможности проживания в квартире, которая находится в ипотеке[платить ещё 11 ЛЕТ]. За квартиру он не платит: ни ипотеку, ни квартплату. Нигде не работает. Употребляет алкоголь. Я с двумя детьми проживаю с родителями. Один ребёнок общий.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Для более развернутого ответа необходимы детали. Для подготовки иска и исчерпывающей консультации вы можете обратиться ко мне.

http://urist-isaev.ru/