Возможности трудоустройства для педагога с магистерской степенью по истории, желающего пройти переподготовку на дефектолога

• г. Москва

Я хотела бы узнать, если у меня педагогическое образование (степень магистра по истории), но я хочу пройти переподготовку на дефектолога. Смогу ли я найти работу после окончания переподготовки в этой сфере?

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Работать на стратегические цели необходимо уже сегодня. Время спрессовано, говорится об этом многократно, вы это всё прекрасно знаете. Его запаса, запаса времени, на раскачку, на дальнейшие утряски и увязки, просто нет.