Невестка освобождена под залог на месяц, что будет после 11 мая?

• г. Симферополь

Моя невестка была выпущена из СИЗО под залог в размере 600 тыс. Руб. На месяц. Следствие продолжается. До 11 мая. У меня вопрос. Если она не нарушит закон и суд по мере пресечение 11 мая оставит без изменений этот залог переходит или необходимо заплатить вновь.

Ответы на вопрос (1):

Да нет конечно. Ничего больше платить не нужно. Вопрос в другом, если она нарушит условия залога, тогда данная сумма уйдет в доход государства.