Получение травмы колена возле подъезда - ищу ответственных за несыпанную песком поверхность

• г. Костомукша

Упала возле подъезда,, было скол ьзко, не посыпано песком. Получила травму колена. Была наложена лангета,, на следующий день в скрыпи колено, вычищали гематому.3-ю неделю езжу ежедневно на перевязки. Хочу найти ответственноснных за то,ч,то прои зошло со мной. Не знаю с чего нач, ать...

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, Вы вправе обратиться, в рамках закона РФ "О защите прав потребителей" в суд, с иском, о взыскании компенсации за моральный вред и расходов на лечение, к управляющей Вашим домом компании.