Последствия падения на ледяной тротуар - закрытые оскольчатые переломы кости

• г. Щелково

Помогите, пожалуйста, разобраться.23.01.15 г. я упалаупала возле подъезда. Территория была покрыта льдом и не посыпана песком. Скорая доставила меня в травматологию. Диагноз: закрытые оскольчатые переломы ветвей лонной кости слева. Выпишут 12.02.15 г, т.е. на 21 день. На мой нт выписки я буду еще лежачей. Какой вред здоровью мне нанесен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Тяжесть причиненного вреда здоровью определяется судебно-медицинской экспертизой по полноценным медицинским документам.

Судмедэксперты решат.

В любом случае я преступления как такового не вижу.

Есть основания для гражданского спора.