После пристройки соседей вся вода скапливается под крышей. Сырость пошла по потолку и стенам. Вопрос: куда писать жалобу? Спасибо.

• г. Симферополь

После пристройки соседей вся вода скапливается под крышей. Сырость пошла по потолку и стенам. Вопрос: куда писать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕТЕНЗИЮ СОСЕДЯМ НУЖНО НАПИСАТЬ.

А потом иск в суд подавать об устранении нарушений ваших прав. - ст. 131, 132 ГПК РФ.. Жалобы никакие Вам не помогут...

Приветствую. Если пристройка незаконная у соседей, то можете написать жалобу в администрацию, гаск, прокуратуру. Если у вас квартира, то можете написать жалобу в жил. инспекцию. Рычаги давления есть, главное правильные действия и письменные обращения. Зафиксируйте свои повреждения, можете взыскать потом эти расходы с соседей. Удачи.