Возможно ли получить работу, не упоминая о закрытом ИП, но предоставив справку с предыдущего места работы?

• г. Орёл

Я закрыла ИП. не работаю. Хочу встать на биржу труда. Можно ли не упомянуть факт существования моего ИП

А предоставить справку с места работы, которое было у меня до ИП.

Ответы на вопрос (1):

Это бесполезно, сведения об имевшемся статусе ИП будут доступны должностным лицам Службы занятости.