Влияние контрольной закупки на работу в салоне Эротического массажа без интимных услуг

• г. Кемерово

Работаю в салоне Эротического массажа, работаю по договору и когда к нам приходит гость, то он подписывает договор о том, что мы не предоставляем интим услуги, если будет контрольная закупка, что мне грозит?

Работаем строга без интима, это изначально обговаривается с начальством, что строго на строго запрещено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если интим услуги не оказываете, то и закупок вам бояться не стоит. Массаж не запрещен.