Возможно ли установить палатку или жилой вагончик в полосе отвода ЖД, если она уже занята субарендатором на непостоянной основе?

• г. Архангельск

Можно ли поставить палатку, жилой вагончик в полосе отвода жд, если эта полоса занята субарендатором (не огорожена, нет кап. строительства). Станция пассажирская.

Ответы на вопрос (1):

Если находится в законном (по договору) владении субарендатора - можно, только с его разрешения и если условия субаренды такое допускают.