Как развестись с женой находясь в разных городах

• г. Санкт-Петербург

Как развестись с женой находясь в разных городах, без возможности выехать на сколько-нибудь долгосрочное время по месту нашей общей прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете это сделать:

1) лично,

2) по почте,

3) через представителя.

Вы можете обратиться ко мне по эл. почте или по телефону для получения подробных разъяснений.

Вы можете направить документы по почте в суд. Вторая сторона может также направить в суд заявление о своем согласии с расторжением брака. Таким образом в отсутствие сторон суд будет иметь возможность вынести заочное решение по делу. С уважением,