Как составить приказ и рассчитать компенсацию для бухгалтера по заработной плате, совмещающего должность уборщика, а также положена ли материальная помощь к отпуску на 0,5 ставки?

• г. Чита

Бухгалтер по заработной плате еще принят по срочному договору не оговорен срок, по внешнему совмещению на 0,5 ставки уборщика сл.помещений с сентбря 2018 года, Ей было вручено уведомление о принятие на 0,5 ставки по основной должности, Как ей написать приказ-как сделать расчет компенсации, когда в расчетной ведомости начисление производится все вместе? Положена ли материальная помощь к отпуску на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли материальная помощь к отпуску на 0,5 ставки? Положена или не положена определяется исключительно на уровне вашей организации ст 8 ТК РФ Приказ же уволить в связи с принятием на работу основного работника, а компенсацию считайте отдельно по этой должности.