Возможность отправки исполнительных листов на работу и в ПФР без приставов - где отследить такую информацию?

• г. Абакан

Банки или коллекторы могут отправить исполнительный лист на работу и в пфр минуя приставов, и где можно отслеживать такую информацию, чтобы знать заранее.

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерии по месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня 2 исполнительных листа (1 лист отправлен в мою организацию минуя судебных приставов, а второй лист через судебных приставов) если я напишу заявление, чтобы мне оставили прожиточный минимум. Как будет взыскиваться по 1 исполнительному листу, если деньги моя организация перечисляет сразу в банк, минуя судебных приставов? Отправлен на работу минуя судебных приставов.

Есть на руках исполнительный лист на энную сумму, хотел миновать судебных приставов, подал исполнительный лист в банк где находится счета должника, мне ответили что мой исполнительный лист помещен в картотеку, и когда он будет исполнен никто не может ответить. Прааильно ли это и вообще присваивается или нет номер, чтоб можно было как то отслеживать движение исполнительного листа.

Заблокирован р/с организации (информация от банка) из-за исполнительного листа.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о взыскателе (по Арбитражу), если есть только номер, дата, сумма самого Исполнительного листа? На сайте ФССП (через Банк данных исполнительных производств) такая информация отсутствует. Дозвониться в живую по разным телефонам не удается. Даже ездили в Службу приставов, но и там информации не дали. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк на основании решения судебного органа, мирового участка, обратить взыскание на карту? Минуя судебных приставов, которым, кстати, они, якобы отправляли исполнительный лист. У приставов его нет, представители банка "Восточный" внятную информацию дать не могут. Куда обращаться?

Исполнительный лист у приставов, информации никакой нет от нет. Можно ли забрать у них исполнительный лист и обратиться в налоговую и в банк? Или нужно будет чтобы время прошло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение