МФЦ помогла оформить дом, но архитектура подает на нас в суд из-за отсутствия публичных слушаний

• г. Краснодар

Мы получили разрешение на строительство жилого дома в архитектуре мо района, оформили дом полностью, все делали через МФЦ, теперь архитектура подаёт на нас в суд из-за отсутствия публичных слушаний, так как мы заходим за красную линию.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте возражения на иск.

Здравствуйте! Строительство на земле общего пользования делает ваш дом самовольной постройкой, которая подлежит сносу за ваш счет. Попробуйте подать встречный иск, необходимо проводить строительно-техническую экспертизу.