Как вернуть документы на строительство после предоставления ВВОДа?

• г. Кемерово

Я построил дом союрав все документы я одал в архитектуру что бы мне далиВВОД а в архитектуре дали мне обратно документы что я построил дом в красную линию. Что мне делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы. Если будет нужна помощь в решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.