Оспаривание вынесенного судебного решения по задолженности за использование квартиры, в которой не проживали

• г. Москва

По наследству нам досталась квартира от родителей, в 2013 году мне необходима была прописка и для того что бы ее сделать, я должна была договор найма переписать на свое имя (что я и сделала), но написала заявление, в ЖКХ что проживать в этой квартире ни кто не будет. В 2016 году я выписалась с квартиры, и в 2019 году мне приходит задолженность (на сайте судебных приставов) за отопление, свет, воду.

Но я не проживала там, (на что есть показания свидетелей (при чем собранные самим же судом (о лишении нас квартиры) ), законно ли это и могу ли я оспорить вынесенное судебное решение по взысканию с меня задолженности.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да есть вариант оспорить или применить срок исковой давности. Решение суда есть у Вас на руках. Нужно с ним ознакомиться.