Можно ли со средним профессиональным образованием (экономическое) устроиться в полицию?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Трудоустроиться в органы Полиции имея среднее, средне-специальное образование возможно.

Советую Вам обратиться в отдел кадров УМВД вашего населённого пункта, там Вам подробно расскажут о имеющихся вакансиях, подходящих Вам.