Нарушение Кодекса адвоката - обман судьи и глумление над правосудием как безнравственное поведение

• г. Сыктывкар

Если пользоваться кодексом адвоката, то считаю что юрист ответчиков его нарушает в частности руководствуется безнравственными интересами. Правильно ли я считаю обман судьи, высказывание глумления над правосудием - безнравственным поведением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работа судьи и юриста Вашей стороны - распознать и изобличить обман.

Предоставление в суд противной стороной фальсифицированных доказательств является преступлением.